У меня очень быстро отцветают орхидеи, как и чем их лучше подкормить, и как часто производить подкормку?

Растениеводство+2
Екатерина Петрова
Чем можно увлекаться на пенсию 9500 рублей?,живём...  · 1 окт 2021
Жене подарили в разное время три орхидеи,а я взялся за ними ухаживать,ну и купил удобрение ,всё делал по инструкции добавлял в воду шприцем и месяца через два заметил что корни начали гнить.Вытащил из горшка,промыл,удалил лишнее ,продезинфицировал и отошли.С тех пор не удобряю,цветут долго,шикарно.А для грунта кору провариваю,добавляю уголь для шашлыка и немного керамзита.Удачи цветоводам.