У меня ноутбук леново v110-15ast, хочу поставить windows 8, но драйвера на официальном сайте только на 10-ку. Есть драйвера под 8-ую винду?

КомпьютерыОперационные системы+3
Стас Пономарев
Евангелист, рекламщик, сеошник, дизайнер, тыжпрогр...  · 28 мая 2020

Добрый день, тут или искать сторонние сборки драйверов, которые не факт что будут работать, или всё же установить windows 10. Так как изначально производитель предполагал установку именно этой операционной системы.

Ремонт вашей техники на Северной стороне...  · 30 мая 2020
Богдан Бойко