У меня никогда не будет девушки.Стоит ли вообще жить в таком случае?

Я никогда не общался с девушками, никогда, постоянно хожу с опущенной головой, ибо боюсь смотреть им в лицо, т. к думаю, что кроме насмешки я в их лице ничего не увижу. Я закомплексованный и жалкий, я это понимаю. Какой нормальной девушке нужен парень, который постоянно будет ныть о своих недостатках, как баба? Правильно, никакой!
ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Дипломированный психолог, практика 11 лет. Готова...  · 3 февр 2023  ·
id
Конечно стоит жить, жизнь для этого и дана. Вам нужно поработать со своей самооценкой, есть специалист - психолог, который поможет решить вашу проблему. Главное понять, что вы такой, надо принять себя любым, и понять что даже такого закомплексованного можно искренне полюбить. Всему свое время. Может быть ваша особенность и покорит мир. Не надо бежать от себя, а надо принять, а что не нравится, то можно изменить и подкорректировать.