У меня незаконченное высшее, то есть по сути справка. И среднее — школа, 11 классов. Могу ли я получить дополнительное образование?

ОбразованиеШкола+1
Анонимный вопрос
Эксперты в области дополнительного образования.   · 20 мар 2020  · snta.ru

Дополнительное не получите, так как необходимо высшее или средне-специальное образования.

Но, у Вас есть возможность получить образование по Рабочим специальностям.