У меня нет желания делать что-либо, не могу порой даже встать с кровати, не знаю откуда брать силы и как восстановиться, что можно сделать?

МедицинаПсихология+2
Егор
Врач эндокринолог-диетолог  · 14 июн 2022  · taplink.cc/dr.anytochkina
Нужно определить причину вашего состояния, которое может быть вызвано переутомлением, недостаточным количеством сна, неправильным питанием, а может быть так проявляется какое-либо нарушение здоровья (анемия, дефицит витамина Д или нарушение функции щитовидной железы и др.)
Лучше всего в такой ситуации обратится к врачу очно, после беседы и осмотра можно будет более точно понять в чем причина и тогда уже определить как улучшить состояние.
Увлекаюсь микробами бактериями и жывотными   · 22 дек 2021
У тебя лень чтобы убрать лень нужно чем-то занят со или просто сесть протеина или выпить энергетического напитка или выбрать себе цел и достичь эго