Я часто плачу в аирподсах. Могут ли они сломаться от того, что на них попадают слезы? Наушники второго поколения, если не ошибаюсь.

Я часто плачу в аирподсах. Могут ли они сломаться от того, что на них попадают слезы? Наушники второго поколения если не ошибаюсь.

Неисправности техники+2
Анонимный вопрос
Профессиональный ремонт техники Apple и Android За...  · 24 нояб 2020  · tehnolab71.ru

Добрый день,

Наушники не защещины от попадания влаги, в том числе слёз. Но в теории вероятность попадания слёз в AirPods мала. Если вы только не бежите при этом или на вас не дует воздух (ветер и т.д.)