У меня плохо работают наушники: я подключаю их к телефону, они подключаются и не работают, а с ноутбуком все работает. Что делать?

НаушникиНаушники и звук+1
Никита К.
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 13 апр 2021  · smart-service.ru

Я так понимаю речь идет о беспроводных наушниках. Если да, то рекомендую удалить устройство из телефона в настройках блютус и затем заново их подключить.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.

Вступайте в наше сообщество, в котором мы пытаемся помочь избежать обмана в сфере ремонта электроники https://yandex.ru/q/loves/c712202a-ca30-4ac3-9de1-e8350b614d19/