У меня нашли впч. Почитав о нем, мне стало так отвратительно от себя, что из-за мыслей я не могу уснуть, а через какое-то время началась дикая истерика. Что делать с этим жутким чувством отвращения?

СексВирусы+3
Анонимный вопрос
Ветеринар-философ  · 2 нояб 2019

Должно быть вам хочется себя ненавидеть. Да, ВПЧ - это неприятно. Но это во-первых не приговор, если вы исследуетесь и лечитесь, во-вторых это не характеризует вас как падшего человека. Скажем так, никто не застрахован. Не ставьте на себе крест. Возможно, вам так же понадобится помощь психолога.