Какой выбрать акумулятор для автомобиля?

У меня накрылся аккумулятор. В сервисе мне насоветовали кучу разных фирм, по-моему самых дорогих. Подскажите, какой фирмы лучше выбрать на Пежо?

Автомобили
Елена Васильева
помогаем с выбором производителей автозапчастей...  · 5 дек 2020  · strimparts.ru
СтримПартс

Побольше бы данных. 1.Какой пежо. 2.Какой бюджет. посоветовать можно много. из именитых брендов это: Bosch, Titan, Exedy, Varta,Mutlu. попроще и соответственно подешевле: Topla Edcon Bars Optima и Medalist. Скажу так у каждого свои плюсы и минусы. если считаете что Вам самые дорогие аккумуляторы рекомендуют. Попробуйте сами подобрать.

также можем мы Вам помочь в подборе. звоните или пишите мы поможем выбрать оптимальный вариант по цене и качеству. +79645529212

с Уважением СТРИМПАРТС

У меня аккумулятор фирмы VARTA стоит, работает уже не один год. Даже в сильные морозы, машина ни разу еще не подводила, заводится с первого раза. Так что советую эту фирму.

Для меня самые хорошие фирмы Titan, Bosch. Я вообще давно занимаюсь машинами, покупаю, чиню и перепродаю. Аккумуляторы этих фирм, обычно служат владельцам не один год. Bosch, чуть подороже, но не скажу, что сильно отличается качеством.