У меня на один номер было 2 страницы, одну страницу взломали и поменяли там номер и пароль, как ее вернуть ?

На той странице, которую взломали было очень много личной информации и фотографий, взломщик говорит, что вернет страницу только за деньги.

Детё Ада
Писатель-Фантаст  · 29 июн 2021

Сделать скрин и отправить Администраторам, где он пишет о возвращении за вознаграждение! Короче говоря "настучите" на злодея прохиндея-администраторам и скрин им скиньте