У меня много растений и уже некуда ставить, а высокая этажерка у окна портит вид комнаты. Что делать?

РастениеводствоМебель
Изабелла Алиева
Дизайнер, цветовод, велосипедист и просто хорошая...  · 14 сент 2021
Есть подставки для цветов, которые встраиваются между подоконником и верхней частью окна. Есть всяко разные подставки. Можно присмотреться к подвесным кашпо. Так же можно организовать полки дальше от окна для тенелюбивых растений.
Если докупить лампы и сделать досветку, то необязательно ставить этажерку у окна.