У меня микроавтобус Пежо боксер, есть два пассажирских места. Могу я искать попутчиков на вашем сервисе для поездок на данном автомобиле?

Прямая линияBeepcar+2
Илья Кудров
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по...  · 21 нояб 2017

Да, можете, если для вас это не коммерческие поездки и заработок, потому что подобное запрещено законом и нашими правилами. Советую вам подробно заполнить профиль: добавить фото, указать есть ли вы в соцсетях, прикрепить карту для онлайн оплаты, пройти верификацию по паспорту и в разделе "О себе" написать, что вы любите/чем занимаетесь в свободное время/почему вдруг у вас такая большая машина. Это все нужно, чтобы люди понимали, что вы не коммерческий водитель и не жаловались на вас.

И кстати, спасибо, что готовы подвозить людей и помогать им путешествовать!)