У меня котенок не ест, не пьет просто лежит, как мертвый, и даже не моргает. Что делать?

МедицинаКотята+2
виктория гришачкина
Фелинолог-заводчик. Владелец питомника Мейн-Кунов...  · 6 дек 2020  · hopl-cats.ru

Здравствуйте. Везти его срочно к ветеринару. В таком состоянии он долго не протянет. Ветеринар осмотрит и если ещё не поздно поможет вашему котенку. Если вас беспокоит состояния здоровья котенка или поведения надо в таком случае ехать к специалисту и вам помогут.