У меня ИП. Как подключить онлайн-бухгалтерию?

ПредпринимательствоБухгалтерия+2
Анонимный вопрос
Комплексная поддержка бизнеса в Москве.   · 1 июл 2022  · mbm.mos.ru
Юлия
На портале mbm.mos.ru стала доступна новая мера поддержки для предпринимателей и самозанятых – «Бизнес-боксы» в формате бесплатных пакетных предложений от ведущих игроков отечественного рынка цифровых услуг. С их помощью можно бесплатно получать эффективные инструменты, которые помогут как на старте, так и при оптимизации текущих процессов и выводу бизнеса на новый уровень его развития. В их число входят и предложения по онлайн-бухгалтерии.
Каждый бизнес-бокс содержит подробную информацию о продукте партнера, условиях получения и периоде предоставления услуг. Для удобства пользователей их можно фильтровать по направлениям и выделить те предложения, которые особенно актуальны именно для вашего бизнеса. Например, выбрать инструменты для развития маркетинга и рекламы, ведения бухгалтерского учета, настройки CRM и получения аналитики.
Полный список предложений от партнеров доступен на странице сервиса.