У меня идеальный, очень любящий меня парень. Он верный, умный, красивый, сильный. Но я его не люблю. Совсем. Что делать?

Отношения
K K

Есть такая тема только таким суперлюбящим подходит. Но предупреждаю сразу мало кто решается. Можешь как бы сказать: "Чел, меня секс с тобой не устраивает. Давай, я буду выбирать сама с кем мне встречаться, но возвращаться буду к тебе всегда?" Вот это его отводит от вас. Ну или у вас появится свой лошок-раб-петушок. Ну это так на крайний случай, если что.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 16 янв 2018  ·
id186672748