У меня есть последние 2 тысячи рублей, где можно из них сделать 2.5 тысячи и больше?

ФинансыДеньги+1
Саня Гуд
Фрилансер, копирайтер, сценарист, видеомонтажер...  · 14 июн 2021

Самый действенный способ - купить на эти 2 тысячи рублей еды на месяц, устроится на работу, и заработать там за этот месяц 15-20-30 тысяч рублей - повторять так каждый месяц пока не достигнешь нужной тебе суммы.