У меня есть идея для StartUp-а, но я не программист и даже не дизайнер. Что мне делать, куда податься?

ОбразованиеТехнологии+6
Ванечка Маргинал
Волонтёр, предпринематель, журналист, программист...  · 16 апр 2017

Описать идею и загрузить на краудфандинг-площадку, самый локаничный ответ. А вообще это дело проджект менеджера. Так что выбор за тобой!!!!!