У меня экзамен по рускому на знание 8 класса через 20 дней, а знаний по этому предмету мало. Подскажите как справиться с этим ''слоном''?

В данный момент мне нужно сдавать два экзамена (экз) за 8 класс: по русскому и математике (углуб). С математикой у меня всё превосходно, а с русским всё плохо (учитывая, что мне ОГЭ в этом году здавать, то всё очень плохо), но я знаю где уменя пробелы и где у меня слабости. У меня есть 20 дней чтобы подготовиться и может быть ещё пару дней для повторения перед экз. Так в какой последовательности нужно брать темы и по какому шаблону их проходить и учить?
Русский языкШкола+3
Анна Евдокимова
Учитель начальных классов, русского языка и...  · 7 авг 2022
Здравствуйте! Очень хорошая образовательная платформа "Решу ОГЭ"  https://rus-oge.sdamgia.ru/. Раз вы в курсе своих слабых мест в знаниях, задания по этим темам штудируйте.
Начните с правописания приставок, оканчивающихся  на З и С. Помните: приставки З в русском языке нет (правильно пишется Сдавать).
Обязательно повторите пунктуацию в сложных предложениях. И т.д.
@Мари Ян, так я и не советовала НЕ писать.