У меня двайное гражданство. Могу ли я ездить по РФ на машине с грузинсками номерами?

АвтомобилиГражданство+1
элисбар тавберидзе
Семейный автосервис с многолетнем стажем в автомоб...  · 15 нояб 2020
Grew Motors

Здравствуйте Элизбар.

Да можете, но для этого Вам понадобится проделать кое-какие манипуляции с документами. В принципе, я могу Вам подробно рассказать об этом по телефону если вы мне позвоните. 8-925-024-44-94 Теона