У меня духи стояли под солнечными лучами где-то 5-6 часов, испортятся ли они?

флакон стеклянный прозрачный

СолнцеДухи+1
Унлекс Проект
Aromo — это крупнейшая парфюмерная энциклопедия в...  · 17 авг 2021  · aromo.ru

Солнечный свет негативно влияет на парфюмерную композицию внутри флакона, что ведет к риску искажений в аромате и его дальнейшей непригодности для использования. Однако, это происходит при систематическом, постоянном хранении под прямыми солнечными лучами. Если это произошло только один раз, причин для беспокойства нет. Храните духи в темном, защищенном от света месте, не подверженном резким колебаниям температуры и влажности.