У меня долги в 21 МФО. В основном, суммы 5000-30 000 руб. Коллекторы звонят, робот пугает ("на вас возбуждено уголовное дело"). Что делать?

ДолгиПреступления+1
Neon L.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 22 мар 2023  · banki.ru
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в микрофинансовые организации, в которых оформлены займы, с заявлением на реструктуризацию кредита. От платежей это не избивит, но их размер может сократиться.
Второй вариант найти банк, который занимается рефинансированием. Это может быть потребительский кредит или кредитная карта. Учитывая количество имеющихся займов и просроченную задолженность, вероятность одобрения в банке не велика.
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 23 сент 2021  ·
sovetkredit