Можно делать вакцину от ковид, если у меня диагноз - гонартроз 3 степени?

Медицина
Анонимный вопрос
Сурсякова Ксения Ивановна, врач-эпидемиолог, препо...  · 28 окт 2021
Прививку делать можно,если гонартроз не в стадии обострения.
Врач травматолог-ортопед  · 2 нояб 2021
Гонартроз не является противопоказанием к введению вакцины. Могу предложить вам очную или онлайн консультацию по поводу вашего заболевания, с дальнейшей тактикой лечения.