У меня депрессия, а денег на врачей нет. Мне 12 лет. Что мне делать?

Психология+3
Анонимный вопрос
Практикующий психолог, сертифицированный гештальт-...  · 21 окт 2020  · olgaeliseeva.ru

Нужна мама или папа, или кто-то кто может найти врача в поликлинике по полису ОМС.

И тут же вопрос, кто поставил этот диагноз, как стало понятно, что депрессия?