У меня дефицит витамина D. К какому врачу обратиться, чтобы проконсультироваться?

МедицинаЗдоровье+1
Shelest Vl
Врач-дерматолог  · 14 дек 2020  · PANARIN.RU

В РФ разработкой Клинических рекомендаций по диагностике, лечению и профилактике дефицита витамина D у взрослых занимается Российская ассоциация эндокринологов, поэтому для получения индививидуальной схемы лечения недостаточности или дефицита витамина D лучше всего обратиться к врачу-эндокринологу.