Нервы удалили, пломбу поставили. Но кусочек пломбы отвалился. Зуб не болит, что нужно делать?

МедицинаСтоматология
Нигяр123 ионова
Стоматологическая клиника  · 21 янв 2021  · magentadental.ru
olegi Matchenko

Здравствуйте. В данной ситуации обязательно нужно изготовить коронку на зуб. В противном случае зуб может и далее откалываться что в конечном итоге приведёт к его потере. Проконсультируйтесь с вашим стоматологом какая именно коронка вам подойдёт !

Здравствуйте серезно?