У меня была категории Е, но после обмена прав я отказался от нее. Можно ли восстановить её без повторного обучения?

ГибддВодительские права+1
Денис Липилин
С Уважением, команда GAI-HELP. Помощь в ГАИ и...  · 22 окт 2020

Добрый вечер, Денис ! Да, это можно сделать без повторных сдачи экзаменов. Для этого, вам необходимо пройти медкомиссию и получить на руки медицинскую справку, в которой будет открыта категория "Е". Если понадобится помощь, обращайтесь !

Юрист, различные сферы права Путешествия на...  · 22 окт 2020

Да, в Вашей ситуации это возможно. Для этого соберите полный комплект документов по этой категории, в том числе медицинские документы, оплатите государственную пошлину и запишитесь на получение удостоверения.