У меня апатия, что делать?

Я абсолютно ничего не делаю, хоть ло поступление в вуз был очень старательным.

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Меркурий автогашение ВСД приложением "Меркурий...  · 28 авг 2020  · mercury-robot.ru

Сколько Вам лет? Апатия может быть переходным возрастом из одного этапа жизни в другой. Например, когда мне натикало 33 года (возраст Христа), начались у меня в жизни такие изменения резкие - уволился с работы, перестал общаться с друзьями, начал выпивать... Слава Богу с выпивкой полностью завязал. Но вот апатия и хандра иногда бывает. Что лично помогает мне: если сильно накатило до боли в сердце, не стесняйтесь, выплакайте где-нибудь где вас никто не видет все, что тяготит, можете прям вслух выговориться. Почитайте молитвы, обратитесь к Господу со словами, чтобы ПОМОГ вам успокоиться и ДАЛ хорошее настроение. Отвлекитесь на что-нибудь. Возможно, вы зациклились на себе. Посмотрите вокруг, возможно, кому-то в тысячу раз тяжелее чем вам сейчас. Пробуйте помогать другим, от чистого сердца и бескорыстно.

Ответ не имеет отношения к психологии

Дарья