У крольчихи сильно опух лоб, глаз практически не видно. Подвижна, ест. Каких либо ранок не видно. Что это может быть?

ВетеринарияЛечение+2
Тоня Дудина
Ветеринарная клиника в Санкт-Петербурге, специализ...  · 18 апр 2020  · gilvet.ru

Описанные Вами симптомы могут указывать на наличие новообразования или абсцессы. Чтобы помочь кролику, стоит показаться ветеринарному врачу очно.

Зоомагазин и груминг салон в Крыму. Владельцем...  · 12 апр 2020
Ольга Зимина