У кота рана на ухе, которую он расчесывает до крови. Чем можно заклеить ухо, чтоб он его не трогал?

ВетеринарияДомашние животные+3
Диана Александровна
Я референтный ветеринар офтальмолог. Лечение глаз...  · 31 окт 2020  · zoo-vision.com

Здравствуйте.

наденьте на кота защитный воротник. Он продаётся в любом ветмагазине и ветаптеке. А также покажите кота дерматологу. Врядли это нормально, если кот себя раздирает.

Ветеринарная клиника. Применяем в своей практике...  · 30 окт 2020  · zveropolisvet.ru

Защитный воротник можно приобрести в любом зоомагазине или вет клинике. Но рекомендуется найти и устранить причину зуда. Иначе, когда Вы снимите воротник, он снова начнёт себя расчёсывать.