У кота идёт в заднем проходе кровь. Чем лечить, ничего не ест, не пьёт?

Мария Архипова
Гуляю, где хочу.  · 7 янв 2021

Для того, что бы лечить, нужно знать причину того, что происходит с котом. А для этого необходима как минимум, консультация у специалиста. Если есть у Вас клиника для животных, звоните туда. Если нет, то поищите в интернете и путем обзвона, может удастся получить первоначальную консультацию и дальнейшие действия с вашей стороны по лечению.