У кошки появилась перхоть. Могли бы вы посоветовать какие-то средства от перхоти? Спасибо большое.

Я купила специальный шампунь от перхоти, не помогло.

ЖивотныеДомашние животные+4
hosopilia
Профессиональная швея, занимаюсь огородом, собака...  · 30 авг 2021
Первый признак стресса у животного выброс так называемой,, перхоти,,... По своим знаю, оба чёрные, очень видно... Может реакция на новый корм, попробуйте что то исключить из рациона...