У коронавируса может ли быт коронавирус даже у меня не был никогда температура, сухая кашля и диарея? Но горла задний част яблоки балел

Вопросы о коронавирусе+2
Фахриддин Мирзоахмедов
Выпускные фотоальбомы для детских садов, школ и...  · 5 нояб 2020  · vipusknoi-albom.ru

В очень редких случаях такое есть. В большинстве случаев все-таки есть температура и сухость в горле. Диарея вообще нечасто бывает при коронавирусе.