У кого видеокарта gtx 650 2gb. Какая версия драйверов у вас стоит?

Электроника
Fire&work 31
Я не какой либо там гений по компьютерам, это моё...  · 15 окт 2020

Здравсвуйте.

Лично у меня не gtx 650. Ну и разницы я не вижу что 650 что 1050 и т.п. Драйвера будут работать на всех видеокартах. Но эти драйвера должны быть свежими. Просто скачайте с сайта nVidia драйвера для вашей видеокарты. Или же скачайте Drive Booster и он сам найдёт для вашего ПК нужные драйвера. Ну проблема в том что Drive Booster нужна лицензия для полной установки драйверов. Ну всё же драйвера есть.

Рад был помочь. Адьёс.

ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 10 янв 2022  ·
s3box