У кого в этом году планируется новогодний корпоративный праздник?

ПраздникиНовый год+1
Алексей Громов
20 лет занимаюсь маркетингом, 12 лет занимаюсь...  · 16 мая 2022
Многие компании начиная с эпохи  CIVID-19 начали экономнее относится к праздникам и корпоративам. Скорее всего не откажутся от корпоратива компании у которых в этом году юбилей и он близок к НГ, таким образом праздник будет совмещен и вместо двух будет один.
Цирк "Арлекино" Организация развлекательных мероп...  · 10 окт 2021
Мы планируем организовать новогодние корпоративы в необычном формате: активный квест на свежем воздухе + пикник с шашлыками! Уже есть много желающих!