У кого на данный момент больше шансов стать следующим президентом США?

ИсторияПолитология+5
Анонимный вопрос
Неуч, Балабол, Невежда  · 9 июн 2016

Позволю не согласится с предыдущими комментаторами...Учитывая поддержку определенной американской элиты (политические группы в независимости от партий, финансовые и т.д.), у Хилари Клинтон намного больше шансов стать президентом. А Трамп это некий противовес рассчитанный на определенную часть электората. Суть вообщем в том, что тем, кому не нравится Клинтон (как политик), голосуют за меньшее из двух зол. Старая схема используемая практически во всех странах Запада и США...Все прозрачно и главное эффективно!