У кого лучше повышать квалификацию по таргетированной рекламе?

МаркетингРеклама+3
Анастасия Теребина
Маркетинг. Контекстная реклама для производств...  · 11 мар 2022  · context-sea.ru
Я считаю, что самый эффективный способ повысить квалификацию по определенному источнику трафика - взять платную консультацию эксперта. Во время консультации обсудить свои имеющиеся проекты, проанализировать, разобрать, задать вопросы по конкретным клиентам.