У кого какой опыт в плане заказов из магазина Столплит? Хотим купить там целый мебельный гарнитур.

МагазиныИнтернет-магазины+1
Ната С.
Производитель и эксперт в области мебели  · 18 февр 2020  · stolplit.ru
Александр

Добрый день! Приятно, что вы планируете совершить покупку в нашем магазине :)

В этом мясяце для жителей Москвы, МО и Нижнего Новгорода проходит очень классная акция - мебельный трейд ин! Вы можете сдать свою старую кухню нам для экологичной переработки и получить скидку до 10 000р. на новую.

Подробности по нашем сайте в разделе "Новости".