У кого есть отзывы о стульчике для кормления nuovita unico leggero?

Выбираю стульчики для кормления и нашла варианты вместе с качелями и шезлонгом. У кого были такие или подобные. Напишите свое мнение, плиз
ОтзывыNuovita+2
Нина Яроц
Фармацевт, а пока мама в декрете:)  · 21 февр 2023
У нас работали хорошо и качели, и шезлонг и стульчик для кормления вытерпел все наши кидания кашами :) Отмывалось хорошо, с сидушкой проблем не было, в стыки еда не забивалась. Стул удобный. Пристегнула дочку и корми. Все мягкое. На качелях качались недолго, но все же. Берите.
Мамуля красотуля)  · 17 февр 2023
У меня такой стульчик с прошлого года. Покупала до родов, не по факту. Удобен тем, что регулируется по высоте и спинка откидывается в случае надобности. Напичкан мелодиями, плюс еще и свою музыку через usb поставить можно