У кого есть кнопка Active ECO на машинке Киа Соренто Прайм, что она дает?

АвтомобилиКиа
Никита Лазаренко
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi...  · 31 авг 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов
Система Active ECO обеспечивает дополнительную экономию топлива. Когда эта функция включена, режимы работы силового агрегата, трансмиссии и климат-контроля регулируются автоматически. Ряд владельцев KIA Sorento Prime отмечают, что при включенном Active ECO коробка переключения передач работает не в натяг, то есть без ускорения при низких оборотах двигателя, когда в конкретной ситуации выбрана передача выше требуемой. Также многими замечено, что расход топлива действительно снижается.