У кого есть дома чайный гриб? Хотели бы попробовать напиток?

НапиткиМнение+1
KOMBUCHA SHOP
Визуал для инстаграмм, кулинария, уход за кожей, с...  · 8 окт 2021
Раньше чайный гриб был у родителей. Не знаю, как выглядит сейчас, а раньше в трехлитровой банке. Я пробовала, мне не понравилось,больше не хочется.
Директор чайной компании "Samovartime"  · 13 окт 2021
У меня раньше у бабушки стоял, я очень любил приезжать к ним с дедушкой домой и пить его, на вкус был как газировка)

18+ контент

Директор компании по производству и реализации...  · 19 окт 2021
Я тут совсем недавно замутил себе такой. Очень прикольная такая штука этот гриб)
Долго пить его не могу, в детстве перепил его видимо.