У кого дома обычно чище: у одиноких мужчин или у одиноких женщин?

МужчиныЧистота+1
Тоня Самсонова
Руководитель внешних коммуникаций  · 15 июн 2017

Статистически большинство наших заказчиков - женщины, однако делать какие-либо выводы на основании этого, кроме маркетинговых акцентов, мы не стремимся. Каждая квартира и каждый дом уникальны, вне зависимости от того, мужчины в ней живут, женщины или и те, и другие.

Наличие домашних животных, количество времени, которое хозяин проводит в доме, расположение квартиры относительно крупных магистралей, гости и шумные вечеринки, качество дороги у дома, частота уборки коммунальщиками в подъезде - вот это все влияет на чистоту дома намного больше, чем половая принадлежность :).