У кого держится температура после коронавируса несколько месяцев?

Медицина+3
Андрей зимин
Администратор медицинского центра  · 25 сент 2021
В моем случае температура после болезни держалась семь месяцев. Возможно, да, это обострение какое-то или воспалительный процесс. В любом случае, нужно к хорошему врачу.
Я домохозяйка, 2 детей  · 27 сент 2021
Здравствуйте у меня держится температура 37.2 днем уже почти год, после короновируса причина не найдена, по анализам ничего не показывает, ещё + к этому сильная потливость