У каждого человека свои ценности,но объективные ценности общие для всех людей на земле?

Что такое объективные ценности? Кто установил их?
ПсихологияФилософия+2
Галактик
Трейдинг. Астротрейдинг. Научные исследования в...  · 7 февр 2022
Нужно сначала определиться в терминах, что есть объективные ценности, а что субъективные. Определение в этом вопросе автоматически даст ответ на поставленный вопрос. Это вопрос логического рассуждения и не более.
Эзотерик, Агни-йог, Мудрец  · 5 февр 2022
К объективным ценностям относятся ценности отвечающие за выживание. Развитие и размножение тоже относятся к выживанию.
Все остальные ценности субъективны и зависят от уровня развития человека и общества.
Не размножение, а воспроизведение потомства (репродукция). Частая ошибка.