У какого музыкального исполнителя, на ваш взгляд, самые сильные тексты?

МузыкаТворчество+1
Юлия Моррисон
Пытаюсь, слушаю музыку, смотрю на небо и вдаль  · 14 сент 2018

Для меня это Земфира. Благодаря ей я стала слушать песни на русском, так как до этого считала, что вообще мне такое не светит и все пишут какой-то бред ни о чём (Мамы Любы там всякие). Сейчас пока слушать Земфиру не хочется, но её тексты для меня выше всех.

Ранний Сплин тоже попал прямо в сердце. А также ещё  много групп, радующих образами, которые они создают с помощью слов.