У какого европейского сериала самый большой бюджет на одну серию?

Зарубежные сериалы
Анонимный вопрос
Смотрю сериалы, пишу о сериалах. И это всё.  · 6 апр 2019  · tele.click/MaxAndSe

Нет, официальной информации о стоимости именно одного эпизода, но сезон из 10 серий сериала "Корона" стоил создателям около 130 млн долларов, можно предположить, что серия в среднем стоила 13 млн долларов.

Потом идут "Рим" и "Игра престолов" по 10 млн долларов за серию, но это еще без обновленной информации о последнем сезоне "Игры престолов", там рекорд скорее всего побит.