У каких птиц осенью появляются птенцы?

Андрей Р.
волонтёр по диким животным  · 6 февр 2022
Голуби, у них круглогодично птенцы. Кольчатые горлицы, по полосе наравне с Украиной выводят птенцов аж до октября, и птенцов щеглов можно встретить в сентябре по этой же полосе.
Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться...  · 27 дек 2018

Есть такая хищная птичка, Чеглок Элеоноры.

Приспособился выводить птенцов в конце августа-начале сентября, когда мимо его ареала гнездования мигрируют перелетные птицы. Вот ими он и выкармливает свое потомство.