У Яндекса множество сервисов. Какой вы считаете самым предпочтительным для новичка, который хочет заработать в сети?

ТехнологииФинансы+5
Максим Кулагин
Сертифицированный Smm-manager, независимый...  · 5 нояб 2021
Доброго времени суток! Дополню ответ, который был дан выше. После изучения сервиса Яндекс Толока, можно присмотреться к Дзену. Ваша задача будет состоять в том, чтобы вести блог на данной площадке. Первое время, после выхода на монетизацию, доход будет небольшой, но если у вас получится раскрутить канал, можно получать неплохие деньги + подработка на Яндекс Толока.