У енота Рокеты из Стражи Галактики пулемёт или бластер?Или гаусс?Или импульсное?А у пиратов на кораблях,когда они защищали Ксандр?

СупергероиМарвел
Абрам Иудович
Жив, а значит выжил  · 23 авг 2019

Начнём с того, что в енотовых орудиях я не специалист.

Но.

Говорят из фильма в фильм он получал всё что хотел и вообще владеет почти всеми видами оружия в галактике, не стоит забывать что Ракета так же четкий технарь.

Мало того, что Ракета владеет рукопашным боем и может изъясняться в нескольких стилях.

Так ещё и в первых стражах была лазерная пушка, он её спиздил из кейса на какой-то таможне.

А дальше его арсенал изобиловал бомбами, пулеметами, РПГ, энергетическими пушками.

Однажды в его рюкзаке была замечена волына Баки Барнса^^

больше нам не удалось ничего достать из ведра случайных фактов

Сорян, добра и мыр мыр мыр^^

Откуда инфа,что именно ПУЛЕмётами?