У девушки состоятельный кавалер ( папочка под 60 ) не в чём ей не отказывает , даже встречаться с молодым парнем . Это нормально ?

Лилия
Не эксперт, не профи, обычный пользователь  · 6 мая 2022
Наверное нормально. Она ведь для чего ему нужна? Просто трахнуть иногда, порезвиться с ней. Не жену же он ищет. А после встречи куда и с кем она пойдет - ему все равно. Главное, чтобы она по первому зову приезжала и подставляла.

18+ контент