У человека нет когтей и острых зубов как у хищников. Всегда ли люди были плотоядными? Чем питались самые древние люди?

ИсторияЧеловек+2
Алена Кошкина
студент Satbayev University, будущий инженер...  · 30 янв 2020

Что люди подразумевают под понятием «всеядный»? Даже возьмём тот факт, кто питается более растительной пищей без отказа от мясных и молочных продуктов, но с меньшем количеством - живут дольше и качественнее, конечно же с соблюдением других фактор как: сон, физ. активность и уменьшение психологического и физического стресса. Т. е. есть пища, которая является лучше и приоритетней в питании. А ответ: «Человек всеядный» - черезчур размыто сказано.

Современные врачи советуют питаться мясными продуктами, но при этом с содержанием продуктов с клетчаткой такие, как овощи, листовые